Пятница, 2024-04-19, 5:58 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
ФоРуМ НАХ...
Главная страница | Правила пользования форумами портала Hell's Clan 4ever. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь портала » Правила » Правила пользования форумами портала Hell's Clan 4ever.
Правила пользования форумами портала Hell's Clan 4ever.
hellДата: Суббота, 2006-10-14, 6:11 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Лёгкие правонарушения (Результат: устное предупреждение):

1.1. Прямой рекламный линк в подписи.
1.2. Линк партнёрской программы в подписи.
1.3. Использование в качестве аватара непристойных изображений (в т.ч. сцены насилия, а также изображения, нарушающие морально-этические нормы, принятые на форуме).
1.4. Создание сообщений, адресованных конкретным участникам конференции. Используйте ПМ.
1.5. Чрезмерное ненамеренное употребление грамматических ошибок в сообщениях, если не доказана принадлежность слова или фразы к жаргонному лексикону (см. п. 3.5.). Если в грамматикой не всё в порядке, пожалуйста, перед отправкой сообщения проверяйте их в текстовых редакторов, имеющих систему проверки правописания.

2. Правонарушения средней степени тяжести (Результат: начисление очков предупреждаемости):

2.1. Создание тем, обсуждавшихся на форуме (кроме случаев, когда тема закрыта).
2.2. Создание тем, не соответствующих тематике форума. Если вы не нашли подходящего форума, создайте тему в разделе "Флуд".
2.3. Создание тем в нескольких форумах одновременно. Необходимо выбрать только один форум.
2.4. Создание тем, название которых состоит сплошь из заглавных букв.
2.5. Создание тем, название которых содержит бессвязный набор символов.
2.6. Создание тем, имеющих малосодержательное название. Название должно компактно, но точно отражать содержание вашего сообщения.
2.7. Бессмысленные малосодержательные сообщения, не имеющий смысловой нагрузки ("флуд"). Степень тяжести нарушения устанавливается модератором. Раздел "Флуд" и "Корзина" данное правило не затрагивает.
2.8. Реклама в сообщениях. Реклама разрешена только в торговых форумах. (Результат: + 4 штрафных пункта, перенос темы в соответствующий торговый раздел)
2.9. Реклама на аватарах. Использование элементов названий интернет-ресурсов на аватаре.
2.10. Редактирование сообщений (своих или чужих) с целью исказить их первоначальный смысл после того, как на исходное сообщение был дан ответ участником конференции.

3. Тяжёлые правонарушения (Результат: легкий бан и т.д.):

3.1. Использование в качестве ника непристойных слов и выражений, использование ника, содержащего элементы названий интернет-сайтов, а также слов, вводящих пользователей в заблуждение (Администратор, Модератор, Support и т.д.) (Результат: удаление аккаунта)
3.2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
3.3. Распространение заведомо ложной информации об участниках конференции, клевета, провокационные действия в отношении пользователей, модераторов или администраторов.
3.4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления пользователей/модераторов/администраторов в любой форме, а также оскорбительные коверканья названия портала или любых других интернет-ресурсов (лояльных или враждебных - не имеет значения).
3.5. Использование в сообщениях или названиях тем жаргонной лексики. Особенно это касается разного рода "Бобруйсков" и "Аффтаров". Степень принадлежности слова к данному лексикону определяется модератором.
3.6. Регистрация провокационного ника или ника, предельно схожего по написанию с ником человека, уже зарегистрированного на форуме. (Результат: постоянный бан аккаунта)
3.7. Противодействие модерации. Восстановление прежних аватаров, подписей или других элементов, которые были отредактированы модератором.
3.8. Множественная регистрация с целью нарушения правил форума. Внимание модераторам: клоны разрешены, но исключительно в мирных целях. Санкции к пользователю применяются только в случае нарушения правил одним из его мульти-аккаунтов. (Результат:Постоянный бан остальным аккаунтам-клонам)
3.9. Разглашение частной информации о пользователях без их явного согласия.
3.10. Попытка взлома программного обеспечения сервера, попытка несанкционированного проникновения в контрольную панель администратора, попытка взлома аккаунтов пользователей/модераторов/администраторов форума с помощью ошибок в коде программного обеспечения сервера, а а также использование программных ошибок сервера или скриптов форума в личных целях (другими словами, форум не ломать). (Результат: бан аккаунта нарушителя по IP)
3.11. Выкладывание на форуме вредоносного программного обеспечения, вирусов, троянов, программ-шпионов без соответствующего явно обозначенного предупреждения в том же сообщении. (Результат: постоянный бан аккаунта)
3.12. Ввод пользователя/пользователей в заблуждение с целью обманным путём завладеть их материальной или интеллектуальной собственностью. Проще говоря, кидалово. (Результат: бан аккаунта нарушителя по IP)


1) Админ всегда прав.
2) Если админ не прав смотри пункт 1)

Если вам это помогло,не забывай сказать С.П.А.С.И.Б.О


Сообщение отредактировал hell - Воскресенье, 2006-10-15, 10:12 PM
 
Форум » Жизнь портала » Правила » Правила пользования форумами портала Hell's Clan 4ever.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Хостинг от uCoz